集客多app怎样注销账号

 时间:2026-04-29 13:31:25

1、点击我的

打开集客多app后,点击【我的】。

集客多app怎样注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

集客多app怎样注销账号

3、点击账号安全

进入设置界面,点击【账号安全】。

集客多app怎样注销账号

4、点击注销账号

进入账号安全界面,点击【注销账号】。

集客多app怎样注销账号

5、点击申请注销

进入注销账号界面,输入验证码,点击【申请注销】。

集客多app怎样注销账号

  • 安居客app怎么注销账号
  • 在邵阳app怎样注销账号
  • 怎样注销新华社app账号
  • 手机多锐app怎样注销账号
  • 安居客app怎么永久注销账号
  • 热门搜索
    广告设计需要学什么 愉快的反义词是什么 什么是粉刺 progress是什么意思 箜篌是什么乐器 头发发黄是什么原因 维生素k1 用什么泡脚好 多人运动 遏制是什么意思