小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机关闭应用权限方法
时间:2026-04-29 09:34:37
1、打开设置,点击应用管理。
2、点击权限管理。
3、点击对应权限或应用进入,再选择关闭即可。
oppo手机怎么快速清除应用数据?
OPPO手机软件权限怎么设置
oppo手机安装权限设置怎么开启
如何关闭oppo手机应用权限
oppo手机怎么设置应用允许安装未知来源的应用?
热门搜索
虾怎么做好吃又简单
月经量少是怎么回事
qq好友恢复怎么弄
鑫谷电源怎么样
电信呼叫转移怎么设置
怎么样才能减肥
炒股怎么开户
微信怎么发视频
ps怎么磨皮
指南针怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长