安卓版心跳觅友APP如何上传主页封面?

 时间:2026-04-21 19:59:54

1、打开编辑页面

打开安卓版心跳觅友APP的个人主页,点击编辑。

安卓版心跳觅友APP如何上传主页封面?

2、打开主页封面页面

打开安卓版心跳觅友APP的编辑页面,点击主页封面。

安卓版心跳觅友APP如何上传主页封面?

3、上传主页封面

打开安卓版心跳觅友APP的主页封面页面,点击上传封面即可。

安卓版心跳觅友APP如何上传主页封面?

  • 安卓版觅伊如何退出登录?
  • 安卓版寞友如何上传图片?
  • 安卓版爱途觅旅行如何退出登录?
  • 安卓版爱途觅旅行如何兑换优惠券?
  • 安卓版心跳觅友APP如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    人力资源的特点 上海旅游局 苏州西山自驾游攻略 藏族服饰特点 北京联合大学旅游学院 新疆怎么了 泰国旅游景点 安置房可以买卖吗 贵州旅游攻略 如果爱可以重来