小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
海贝音乐怎么修改语言显示?
时间:2026-04-26 16:02:07
1、打开海贝音乐,进入首页点击头像,找到设置。
2、在设置菜单栏中,选择语言设置进入
3、进入页面后,点击勾选需要显示的语言即可。
海贝音乐怎么开启显示歌词
海贝音乐怎么显示桌面歌词?
海贝音乐APP如何设置语言
海贝音乐怎么横屏?
海贝音乐怎么设置封面完整显示?
热门搜索
如何认识自己
cute怎么读呢
如何高效学习
电池养护模式怎么开启
电脑如何设置开机密码
腰扭伤了如何快速恢复
4个月宝宝发烧怎么办
凄凉之地怎么去
赛尔号怎么玩
如何加强党性修养
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长