手机淘宝如何免费领取水果

 时间:2026-05-03 16:47:50

1、第一步手机打开淘宝,如图所示:

手机淘宝如何免费领取水果

2、第二步在搜索栏输入天猫农场,如图所示:

手机淘宝如何免费领取水果

3、第三步点击免费领水果,如图所示:

手机淘宝如何免费领取水果

1、第四步点击集福气,如图所示:

手机淘宝如何免费领取水果

2、第五步点击签到可以领取福气,或者点击下面的任务也能领取福气,如图所示:

手机淘宝如何免费领取水果

3、第六步可以浇灌福气,如图所示:

手机淘宝如何免费领取水果

  • 支付宝充电宝租赁怎么设置归还提醒
  • 怎样提高QQ秀魅力值
  • 拼多多怎么领取浏览号卡权益充值金
  • 什么是指尖陀螺
  • 粤省事怎么查看粤康码
  • 热门搜索
    寻常的近义词 小心翼翼的近义词 爱心怎么折步骤图片 中国铁道博物馆 莫比乌斯带怎么做 崖柏怎么盘 瞬间的近义词是什么 短中发烫发发型图片 鹡鸰怎么读 睾丸痒怎么办