美图秀秀app如何添加我的水印?

 时间:2026-04-29 12:17:41

1、打开美图秀秀app。

美图秀秀app如何添加我的水印?

2、点击【我】选项。

美图秀秀app如何添加我的水印?

3、点击【我的水印】选项。

美图秀秀app如何添加我的水印?

4、点击【添加】选项。

美图秀秀app如何添加我的水印?

5、选择水印,然后点击下一步图标,如下所示:

美图秀秀app如何添加我的水印?

6、调整透明度,然后点击确认图标,如下所示:

美图秀秀app如何添加我的水印?

7、总结:

1.打开美图秀秀app;

2.点击【我】;

3.点击【我的水印】;

4.点击【添加】;

5.选择水印,然后点击下一步图标;

6.调整透明度,然后点击确认图标,完成以上步骤美图秀秀app即可添加我的水印。

  • 美图秀秀怎么给图片添加文字水印
  • 美图秀秀怎么给图片添加水印
  • 美图秀秀如何给图片添加水印?
  • 美图秀秀怎样开启水印?
  • 美图秀秀怎么给图片设置水印
  • 热门搜索
    什么植物最好养 少先队知识十知道 美国黑人运动 可以随便对女生做什么的游戏 什么是通体砖 什么牌子的轮胎好 运动减肥食谱 盐蒸橙子的功效与作用 花生的功效与作用 什么是地理