酷狗音乐app主题皮肤怎么删除

 时间:2026-05-19 06:36:13

1、在酷狗音乐app主界面中,点击右上角的图标,

酷狗音乐app主题皮肤怎么删除

2、在菜单界面中,选择【个性皮肤】,

酷狗音乐app主题皮肤怎么删除

3、在【个性皮肤】界面中,选择右上角的【我的】,

酷狗音乐app主题皮肤怎么删除

4、在【我的皮肤】界面,在【主题皮肤】栏下,点击皮肤的【删除】图标即可。

酷狗音乐app主题皮肤怎么删除

  • 酷狗音乐如何关闭个性化展示内容
  • 酷狗音乐怎么关闭锁屏壁纸
  • 酷狗音乐怎么关闭桌面音乐窗口
  • 酷狗音乐怎么开启动态的锁屏壁纸
  • 酷狗音乐如何开启/关闭动态背景图
  • 热门搜索
    月经期间可以同房吗 师傅的师傅怎么称呼 虚拟旅游 腿肿了怎么消肿 赣南医学院怎么样 tmp怎么打开 敦煌旅游 得了痤疮怎么办 贵州赤水旅游景点 耶路撒冷旅游