网易新闻软件中怎么开启关怀模式?

 时间:2026-04-22 06:45:40

1、点击下面的我的选项

第一步,首先进入手机上的网易新闻软件,点击下面的我的选项。

网易新闻软件中怎么开启关怀模式?

2、点击上面的设置选项

第二步,进入我的界面后,点击上面的设置选项。

网易新闻软件中怎么开启关怀模式?

3、点击开启上方的的关怀模式选项

第三步,进入弹出的设置界面后,点击开启上方的的关怀模式选项,即可进行开启关怀模式。

网易新闻软件中怎么开启关怀模式?

  • 网易新闻怎么开启关怀模式
  • 网易新闻怎么开启关怀模式
  • 网易新闻关怀模式怎么开启
  • 网易新闻怎么开启关怀模式
  • 网易新闻软件中怎么开启关怀模式?
  • 热门搜索
    为什么有些网站打不开 汆丸子的家常做法 手机掉水里了应该怎么处理 点心的做法 阳澄湖大闸蟹的做法 皮蛋瘦肉粥怎么做 手表怎么调时间 虾仁馄饨的做法 寻物启事怎么写 电子邮箱怎么填写