土豆视频怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-05-06 19:52:26

1、打开手机土豆视频的【设置】,选择【账号安全中心】。

土豆视频怎么修改绑定的手机号

2、选项【手机】。

土豆视频怎么修改绑定的手机号

3、点击【修改手机】选项。

土豆视频怎么修改绑定的手机号

4、输入原手机号的短信检验码后,点击【下一步】选项。

土豆视频怎么修改绑定的手机号

5、输入新手机号和检验码后,点击【确定】即可修改绑定的手机号。

土豆视频怎么修改绑定的手机号

  • 王者荣耀六周年设计大赛怎么参加投稿?
  • 为结婚系统做准备 四个增加亲密度方法公布
  • 婴儿 总是哭闹怎么办?
  • 亚瑟铭文出装2021
  • 河北移动如何开启消息弹窗?
  • 热门搜索
    如何缓解眼睛疲劳 使用面积怎么算 书引号怎么打 2月18日是什么星座 鱼尾纹怎么办 尤格萨隆怎么单刷 我们生活的年代 奥杜尔老一怎么单刷 如何练马甲线 生活指数