抖音购物订单在哪里查看

 时间:2026-04-26 09:45:00

1、第一步,打开抖音我的界面,点击右上角的【三】按钮。

抖音购物订单在哪里查看

2、第二步,点击上方的【我的订单】按钮。

抖音购物订单在哪里查看

3、第三步,在上方找到【我的订单】选项,点击进入。

抖音购物订单在哪里查看

4、第四步,进入订单界面,在下方就可以查看购物订单了。

抖音购物订单在哪里查看

  • 抖音购买的东西在哪里查看
  • 抖音购物订单在哪里查询
  • 抖音怎么查看订单
  • 如何查看我们在抖音上购买的东西
  • 抖音买过东西的记录在哪里找
  • 热门搜索
    你看起来很好吃中文版 简单好吃的家常菜 会计怎么做账 白发变黑发最好的方法 营养粥的做法大全 产妇食谱大全 哑语手势大全 儿童谜语大全 打火石怎么做 美人鱼图片大全