怎么关闭声恋语音震动提醒

 时间:2026-04-22 14:31:18

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”独喝打开个人信息界面

怎么关闭声恋语音震动提醒

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭声恋语音震动提醒

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

怎么关闭声恋语音震动提醒

4、消息通知设置界面点击“震动”后面的圆点

怎么关闭声恋语音震动提醒

5、“震动”后面的圆点变为灰色即表示关闭声恋语音震动提醒成功

怎么关闭声恋语音震动提醒

  • 鱼耳语音怎么关闭消息震动提醒
  • 麦克语音如何关闭通知震动提醒
  • 声递怎么关闭通知震动提醒
  • 声恋语音如何关闭通知震动提醒
  • 如何关闭声递消息震动提醒
  • 热门搜索
    羊肉萝卜的做法大全 水池防水做法 香菜饺子馅做法大全 炸酱做法 臭鳜鱼做法 白菜猪肉饺子馅的做法 梅干菜的做法大全 清蒸鱼的做法和步骤 莲菜饺子馅的做法 予怎么读