快手app怎么更换手机号绑定

 时间:2026-04-25 04:39:53

1、首先点击桌面图标启动快手app

快手app怎么更换手机号绑定

2、快手app主页中点击左上角的“三条横线图标”

快手app怎么更换手机号绑定

3、在左侧的菜单栏中点击下方的“设置”按钮

快手app怎么更换手机号绑定

4、进入到“设置”页面后,点击上方的“绑定手机号”

快手app怎么更换手机号绑定

5、接下来在页面中弹出的对话框中确认相应信息后,选择右侧“更换”并根据页面后续提示进行操作即可

快手app怎么更换手机号绑定

  • 快手怎么更换绑定的手机号
  • 快手如何更改手机号?
  • 快手如何更改手机号?
  • 快手绑定的手机号怎么更改
  • 快手绑定的手机号怎么更换
  • 热门搜索
    新疆喀什怎么读 鼻炎康片效果怎么样 换挡拨片怎么用 申请书怎么写范文 苹果手机怎么查真伪 大脑缺氧怎么办 圆的直径怎么算 大众尚酷怎么样 幼师辞职信怎么写 罗志祥怎么了