淘宝怎么删除优惠卷

 时间:2026-04-22 11:01:23

1、首先打开手机淘宝,选择“我的淘宝”,在“必备工具”中点击“红包卡券”。

淘宝怎么删除优惠卷

2、点击“优惠券”,点击优惠券页面右上角的“管理”。

淘宝怎么删除优惠卷

3、最后勾选、删除不用的优惠券即可。

淘宝怎么删除优惠卷

  • 淘宝优惠券怎么删除
  • 淘宝如何查看各类榜单
  • 淘宝领的优惠券怎么删除
  • 天猫超市下单怎么更改送货日期
  • 淘宝怎么加入店铺会员
  • 热门搜索
    沙眼怎么治疗 睿怎么读 湿疹怎么治 舛怎么读 头晕怎么办 河蚌怎么做好吃 电脑远程控制怎么弄 海鸥怎么画 手机怎么截屏 headache怎么读