如何查看亲宝宝APP的关于

 时间:2026-04-25 15:45:47

1、第一步 

选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面

如何查看亲宝宝APP的关于

2、第二步

选择屏幕下方【通用设置】图标点击翻转进入下一界面

如何查看亲宝宝APP的关于

3、第三步

选择屏幕下方箭头所示【关于亲宝宝】点击进人即可查看

如何查看亲宝宝APP的关于

  • 亲宝宝如何查看个人信息收集清单
  • 京东如何开启消息通知声音提醒
  • 简单好吃的干贝香菇
  • 白芷藿香茶的功效和作用
  • 冰糖菊花茶的做法
  • 热门搜索
    excel排序怎么排 收到儿子的礼物怎么发朋友圈 扇贝怎么清洗 喝多了怎么解酒 怎么加水印 下划线怎么打出来 槐花怎么吃 怎么唱歌 长期便秘怎么办 综述怎么写