时光倒数APP怎么设置个人生日

 时间:2026-04-24 13:07:18

1、单击我的

在时光倒数APP右下角单击我的。

时光倒数APP怎么设置个人生日

2、单击个人资料

在当前页面上方单击个人资料。

时光倒数APP怎么设置个人生日

3、单击生日

在当前页面找到并单击生日。

时光倒数APP怎么设置个人生日

4、设置个人生日

在当前页面选择公历或者农历,选择出生日期,单击确定即可。

时光倒数APP怎么设置个人生日

  • 倒数日生日倒数怎么设置
  • 倒数时光如何注销账户
  • 时光序如何添加倒数纪念日
  • 时光倒数APP怎么修改性别信息
  • 时光序怎么设置倒数纪念日
  • 热门搜索
    平板开不了机怎么办 诚恳的近义词是什么 吃芒果过敏怎么办 房贷提前还款怎么算 感冒发烧吃什么药 婚纱发型 脸不对称怎么矫正 毛孔变大怎么办 尿痛是怎么回事 离婚了孩子怎么办