抖音绑定的手机号码怎么换

 时间:2026-04-24 14:30:49

1、第一步,

打开抖音APP,点击下方我的

抖音绑定的手机号码怎么换

2、第二步,

进入我的界面,点击右上角三个点

抖音绑定的手机号码怎么换

3、第三步,

进入菜单设置,点击设置

抖音绑定的手机号码怎么换

4、第四步,

进入设置,点击账号与安全

抖音绑定的手机号码怎么换

5、第五步,

进入账号与安全设置,点击手机绑定即可

抖音绑定的手机号码怎么换

  • 抖音怎样如何删除账号?
  • 怎么注销抖音号
  • 抖音号怎么改纯数字?
  • 两个抖音号怎样取消一个
  • 抖音怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    评论怎么写 节拍器怎么用 飞机是怎么发明的 胸太小了该怎么办 蜂巢怎么吃 怎么取消电脑密码 板栗怎么煮好吃 项目概况怎么写 长期便秘怎么办 受凉拉肚子怎么办