小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么设置抖音不让别人收藏
时间:2026-04-22 18:15:15
1、在抖音作品页面,点击右下角的三个点图标。
2、在显示的列表中点击权限设置。
3、在权限设置下,勾选私密仅自己可见即可。
抖音怎么禁止别人收藏视频?
抖音怎么关闭让别人收藏
抖音怎么禁止别人收藏视频
抖音不让别人收藏怎么设置
抖音怎么禁止别人保存自己的视频
热门搜索
什么是双绞线
千里之行始于足下意思
啼笑皆非什么意思
养金鱼用什么水
芝麻糊的功效与作用
pr是什么意思
黄菊花的作用
娴熟的意思
康桑思密达什么意思
番茄红素的作用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长