飞观app怎样清理缓存

 时间:2026-04-22 09:38:46

1、点击我的

打开飞观app后,点击【我的】。

飞观app怎样清理缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面【设置图标】。

飞观app怎样清理缓存

3、点击清理缓存

进入软件设置界面,点击【清理缓存】。

飞观app怎样清理缓存

4、点击确定

进入是否需要清理缓存界面,点击【确定】。

飞观app怎样清理缓存

  • 上观新闻怎么清理缓存
  • 玩吧app怎样清理缓存
  • 长春+app怎样清理缓存
  • 百度App怎样清理缓存
  • 飞猪app缓存怎么清理
  • 热门搜索
    起司是什么 酵母粉是什么 read什么意思 四大洋是什么 什么是信息技术 钙片不能和什么一起吃 华为p40和p40pro有什么区别 眼中钉什么意思 起诉离婚需要什么材料 外网是什么