怎么停用漂流瓶不出现在附近的人

 时间:2026-05-01 10:54:41

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用漂流瓶不出现在附近的人

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用漂流瓶不出现在附近的人

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么停用漂流瓶不出现在附近的人

4、隐私保护设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

怎么停用漂流瓶不出现在附近的人

5、“不出现在附近的人”后面的圆点变为灰色即表示停用漂流瓶不出现在附近的人成功

怎么停用漂流瓶不出现在附近的人

  • 即陌如何停用不出现在附近的人
  • 窃语漂流瓶怎么设置账号不出现在首页
  • 约友如何停用不出现在附近的人
  • 漂流瓶如何启用不出现在附近的人
  • 音麦漂流瓶怎么设置不出现在首页
  • 热门搜索
    青岛旅游自由行攻略 死亡阴影攻略 苹果手机怎么导入照片 张家界旅游攻略自由行三天 性伴侣怎么找 浙江莫干山旅游攻略 司马炎简介 韩国减肥操 蝶之毒华之锁攻略 每天快走多久能减肥