追书宝app怎么绑定微信号

 时间:2026-05-10 15:24:18

1、点击我的

打开追书宝app后,点击【我的】。

追书宝app怎么绑定微信号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

追书宝app怎么绑定微信号

3、点击基本信息

进入设置界面,点击【基本信息】。

追书宝app怎么绑定微信号

4、点击微信号

进入个人信息界面,点击【微信号】。

追书宝app怎么绑定微信号

5、点击保存

进入微信号界面,输入微信号,点击【保存】。

追书宝app怎么绑定微信号

  • 大鱼app怎么绑定微信号
  • 牛客APP怎么绑定微信号
  • 右省app怎么绑定微信号
  • 电信营业厅app怎么绑定微信号
  • 购省app怎么绑定微信号
  • 热门搜索
    烤鸡翅怎么腌制 怀孕孕酮低怎么办 茶叶怎么保存 怎么格式化u盘 卡西欧手表怎么调日期 空调遥控器丢了怎么办 吹泡泡的水怎么配 小孩拉绿屎怎么回事 速冻汤圆怎么煮 怎么复习