如何查询iphone支付记录

 时间:2026-04-23 16:31:54

1、点击媒体与购买项目

先进入iPhone手机登录的AppleID页面,然后点击媒体与购买项目。

如何查询iphone支付记录

2、点击购买记录

在帐户设置的页面里点击购买记录。

如何查询iphone支付记录

3、查看所有购买记录

然后就可以看到iPhone手机的所有购买记录了。

如何查询iphone支付记录

  • iphone支付记录怎么查询
  • iphone支付记录在哪里查看
  • 苹果手机如何查询支付记录
  • 苹果账单在哪里看
  • iPhone如何查看和更改Apple ID付款信息
  • 热门搜索
    宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思 push是什么意思 橘色配什么颜色 荷花的作用 国防生是什么意思 obd是什么意思 忽悠是什么意思 pm是什么意思 劳逸结合的意思 drop是什么意思