拼多多直播送礼物记录在哪查看

 时间:2026-04-23 11:56:15

1、点击头像

打开手机拼多多软件,在个人中心页面列表中,点击顶部头像

拼多多直播送礼物记录在哪查看

2、点击直播送礼记录

进入到我的资料页面,在下方列表中,点击底部直播送礼记录

拼多多直播送礼物记录在哪查看

3、点击查看

进入到直播送礼记录页面,在下方记录列表中,往下滑动,点击查看

拼多多直播送礼物记录在哪查看

  • 京喜怎么开启京喜直播信息
  • 百家号怎么设置允许所有人查看我的店铺?
  • 拼多多带货怎么赚佣金
  • 抖音怎么绑定淘宝客
  • 多多直播小红盒复用上场商品
  • 热门搜索
    什么叫营销 customer是什么意思 维生素b6价格 两点水的字与什么有关 空手套白狼什么意思 峥嵘是什么意思 送女朋友什么礼物好 kl是什么意思 容乐公主是什么电视剧 手肿是什么原因