如何关闭可遇隐藏财富值/魅力值

 时间:2026-04-23 08:54:57

1、手机打开“可遇”App,可遇主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭可遇隐藏财富值/魅力值

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭可遇隐藏财富值/魅力值

3、设置界面点击“隐藏财富值/魅力值”后面的圆点

如何关闭可遇隐藏财富值/魅力值

4、“隐藏财富值/魅力值”后面的圆点变为灰色即表示关闭可遇隐藏财富值/魅力值成功

如何关闭可遇隐藏财富值/魅力值

  • 如何用ps做柠檬片?
  • ps中给图片添加纹理化和光照效果
  • PS教程:光影处理方法与技巧
  • PS快速设计水晶球
  • Photoshop——制作微信图标
  • 热门搜索
    银行卡冻结怎么解冻 速效感冒胶囊 老是脸红怎么办 文件夹怎么设密码 鳝鱼怎么做 瑜伽垫怎么选 媲美的近义词 转正申请怎么写 qq昵称怎么改 苹果手机白屏怎么办