魅族17P怎么查看运行内存和存储内存

 时间:2026-04-22 00:51:27

1、进入手机桌面,点击【设置】;

魅族17P怎么查看运行内存和存储内存

2、在设置页面,点击【我的手机】;

魅族17P怎么查看运行内存和存储内存

3、进入我的手机页面即可查看运行内存和内部存储。

魅族17P怎么查看运行内存和存储内存

  • 魅族手机怎么查看内存使用情况?
  • 魅族怎么看显示运存
  • 魅族手机怎么看运行内存
  • 魅族手机怎么看运行内存
  • 魅族16怎么看运行内存
  • 热门搜索
    血管痉挛是怎么回事 三国志13怎么结婚 伏魔战记3.9j攻略 天津游玩攻略 使命召唤1攻略 快速减肥法月减30斤 土豆减肥 四川旅游攻略 红烧肉的做法大全 怎么鬼跳