如何启用玩吧显示位置

 时间:2026-04-24 11:49:38

1、手机打开“玩吧”App,玩吧主界面点击右下角的“我”打开个人中心界面

如何启用玩吧显示位置

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用玩吧显示位置

3、设置界面点击“设置隐私”打开设置隐私界面

如何启用玩吧显示位置

4、设置隐私界面点击“显示位置”后面的圆点

如何启用玩吧显示位置

5、“显示位置”后面的圆点变为绿色即表示启用玩吧显示位置成功

如何启用玩吧显示位置

  • 如何开启玩吧显示位置
  • 玩吧如何开启显示位置
  • 如何启用CC直播朋友在玩
  • 玩吧如何开启位置显示
  • CP如何启用位置信息
  • 热门搜索
    减肥食品 空调遥控器丢了怎么办 减肥攻略 快穿之表妹攻略 一周减肥餐 死机了怎么办 广州长隆攻略 puppet英语怎么读 闪之轨迹2攻略 电脑防火墙怎么设置