苹果13手机哪个是正常模式

 时间:2026-04-29 07:51:12

1、  第一步:点击视图选项

  进入显示与亮度界面,打开【视图】应用选项,进入新界面。

苹果13手机哪个是正常模式

2、  第二步:点击标准点设定

  选择【标准】在点击【设定】功能窗口。

苹果13手机哪个是正常模式

3、  第三步:点击使用标准模式

  点击【使用标准模式】选项即可。

苹果13手机哪个是正常模式

  • 苹果手机模式怎样调回正常模式
  • 苹果手机一般开什么模式
  • 苹果手机设置正常模式怎么操作
  • 苹果手机怎么设置正常模式
  • 苹果手机四种模式怎么选
  • 热门搜索
    日语再见怎么说 暖气不热怎么放水 失业金怎么领取 怎么抓老鼠 舒客牙膏怎么样 路由器怎么连接 咽喉炎怎么治疗 them怎么读 机票怎么取 论文参考文献怎么标注