马蜂窝旅游怎么清除历史阅读兴趣

 时间:2026-04-22 08:50:43

1、单击我的

在马蜂窝旅游app右下角单击我的。

马蜂窝旅游怎么清除历史阅读兴趣

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

马蜂窝旅游怎么清除历史阅读兴趣

3、单击清除历史阅读兴趣

在设置页面单击隐私设置,单击清除历史阅读兴趣。

马蜂窝旅游怎么清除历史阅读兴趣

马蜂窝旅游怎么清除历史阅读兴趣

4、单击确认

在当前弹框单击确认即可清除。

马蜂窝旅游怎么清除历史阅读兴趣

  • 马蜂窝旅游怎么修改密码
  • 马蜂窝旅游如何打卡
  • 马蜂窝旅游怎么下载游记
  • 马蜂窝旅游怎么清除缓存
  • 马蜂窝旅游怎么调整字体大小
  • 热门搜索
    nfc是什么 2011年是什么年 什么是礼仪 dsr是什么意思 大专是什么学位 参数是什么意思 税后工资是什么意思 单证员是做什么的 转述句是什么意思 什么洗发水好