怎么注销拼多多账号

 时间:2026-05-04 02:51:21

1、找到个人中心

打开拼多多APP,找到下方个人中心并进入。

怎么注销拼多多账号

2、找到客户服务功能键

进入我的个人中心后,找到客户服务功能键,点击进去。

怎么注销拼多多账号

3、联系官方客服

点击进入客户服务后,点击下方联系官方客服。

怎么注销拼多多账号

4、输入“注销账号”

在对话框输入“注销账号”并发送即可。

怎么注销拼多多账号

  • 抖音电台直播怎么设置管理员
  • 抖音找红包分4亿活动怎么分享给好友
  • 新人如何签约直播主播?
  • 女人如何处理与异性朋友之间的关系?
  • 伊对如何允许展示守护身份
  • 热门搜索
    如何祛斑 如何给电脑设置开机密码 俄洛伊怎么玩 如何赚钱最快 石嘴山旅游 四川省旅游局 如何添加打印机到电脑 蜂蜜如何保存 长江源头在哪里 出名太快怎么办小说