云上宝丰app软件如何进行大V认证

 时间:2026-04-23 02:17:59

1、在手机上打开云上宝丰app软件首页,点击底部的菜单栏【我的】。

云上宝丰app软件如何进行大V认证

2、进入我的主页界面,再点击【大V认证】。

云上宝丰app软件如何进行大V认证

3、进入认证界面后,输入认证领域、用户名、身份证号、身份证正面照片、身份证反面照片,最后点击【立即申请】。

云上宝丰app软件如何进行大V认证

  • 云上宝丰app软件如何进行意见反馈
  • 《踏马江湖》如何解锁宝丰当铺
  • 云上镇平app软件如何进行大V认证
  • 云上汤阴app软件在哪可以大V认证
  • 云上汝南app软件如何进行大V认证
  • 热门搜索
    车的标志大全 门图片大全 耳朵出血怎么回事 好123网址大全 巫妖王怎么打 桂花图片大全大图 面包车大全价格 图片链接怎么弄 小伊伊个人资料简介 折纸大全花