哈罗出行如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-23 10:40:06

1、选择点击我的界面

进入哈罗后,点击我的界面。

哈罗出行如何关闭个性化广告推荐

2、点击右上角设置功能

选择点击右上角设置功能。

哈罗出行如何关闭个性化广告推荐

3、点击个性化推荐广告管理功能

选择点击个性化推荐广告管理功能。

哈罗出行如何关闭个性化广告推荐

4、点击关闭启用个性化推荐功能开关

选择点击关闭启用个性化推荐功能开关。

哈罗出行如何关闭个性化广告推荐

  • 哈啰如何关闭个性化推荐功能?
  • 哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
  • qq音乐音量平衡在哪
  • 百度地图在哪里设置首页出行提示框
  • 如何关闭允许哈啰应用通知设置?
  • 热门搜索
    手机丢了微信怎么办 太白山旅游攻略 怎么消除紧张 杭州旅游攻略 口袋妖怪日月攻略 红烧羊肉的做法 攻略奇怪的世界(总受np)(h) 辟谷能减肥吗 我的世界暮色森林攻略 讴歌怎么样