小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
掌上华医怎么绑定手机号
时间:2026-04-23 13:33:18
1、进入手机的掌上华医,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的绑定手机号选项。
4、最后输入新手机和验证码,点击保存即可。
补充叶黄素吃什么好?
荣耀手机蓝牙名称如何设置
尖锐湿尤一般长在哪个部位?
小孩白细胞高是什么原因
论如何与后妈相处
热门搜索
电子手表怎么调时间
水煮肉片的做法
雪菜的做法
西米露的做法
罘怎么读
腰肌劳损怎么恢复
手机掉水里了应该怎么处理
蹄花汤的做法
蒜苔炒鸡蛋的做法
分节符怎么删除
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长