oppo手机字体大小怎么设置

 时间:2026-04-21 18:16:04

1、点击个性化定制

来到oppo手机设置在里面找到个性化定制,然后点击进去。

oppo手机字体大小怎么设置

2、点击字体与显示

接着注泰在下方的界面设置里找到字体与显示,再找到字体大小。裁五牺

oppo手机字体大小怎么设置

3、调整字体大小

然后调整字体大小,辞羞最后再点击下方的应用就可以设置成功了。

oppo手机字体大小怎么设置

  • oppo手机字体大小怎么设置
  • oppo字体大小设置方法
  • oppo手机字体大小怎么设置
  • oppo手机怎么把字体调大
  • oppo手机字体大小怎么设置
  • 热门搜索
    牙疼怎么快速止疼 第一次带美瞳怎么戴 怎么样才能赚钱 点号怎么打 晕车怎么治 吃螃蟹过敏怎么办 帅康燃气灶怎么样 掉头发怎么治疗 信用卡不开卡会怎么样 excel怎么做柱状图