如何查看淘宝账户日志

 时间:2026-04-23 03:24:39

1、第一步,首先打开淘宝app,进入我的淘宝页面,点击右上方的【设置图标】。

如何查看淘宝账户日志

2、第二步,进入设置页面,点击【账户与安全】

如何查看淘宝账户日志

3、第三步,进入账户与安全页面,点击【账户日志】。

如何查看淘宝账户日志

4、第四步,这样就可以看到淘宝账户日志了。

如何查看淘宝账户日志

  • 支付宝如何禁止显示朋友消息详情
  • 京东APP中,新的好友请求在哪里查看
  • E公司app怎样修改账号密码
  • 支付宝怎么关闭可能认识的人这个功能
  • 如何通过点淘APP赚钱?
  • 热门搜索
    油底壳的作用 本命年戴什么转运 硫酸软骨素的作用 试纸什么时候用 憎恶的意思 什么是二次供水 女人排卵期有什么症状 一蹶不振的意思 2020澳门今晚开什么特马 lf是什么意思