番茄小说如何查看应用权限的使用情况

 时间:2026-04-25 07:56:27

1、番茄小说如何查看应用权限的使用情况,以iPhone12手机为例,打开番茄小说

番茄小说如何查看应用权限的使用情况

2、番茄小说如何查看应用权限的使用情况,进入番茄小说,点击我的,找到设置

番茄小说如何查看应用权限的使用情况

3、番茄小说如何查看应用权限的使用情况,进入设置,点击关于番茄

番茄小说如何查看应用权限的使用情况

4、进入关于番茄,点击应用权限申请与使用,进行查看

番茄小说如何查看应用权限的使用情况

  • 王者荣耀史诗皮肤幸运宝箱怎样使用?
  • 番茄小说怎样进入更多设置
  • 明日之后怎么看营地等级
  • 明日之后如何制作木板
  • 明日之后怎么建造邮筒
  • 热门搜索
    马云是怎么起家的 生活因你而精彩 ds5ls怎么样 素数是什么意思 友邦集成吊顶怎么样 睡眠不好如何调理 如何发挥党员先锋模范作用 加权平均法怎么算 月经量少是什么原因 如何辨别蜂蜜的真假