小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为语音唤醒小艺怎么关闭
时间:2026-05-02 04:59:30
1、打裹霜慎开手机,点击智能助手。
2、之后点击智慧语音。
3、接着点击语音唤醒。诉段
4、把晃光语音唤醒关闭。
华为手机怎么开启语音唤醒?
如何用华为智慧助手小艺听音乐
华为小艺怎么设置唤醒词
小艺连续对话功能怎么设置
华为手机,智慧助手怎么设置桌面快捷方式?
热门搜索
四肢无力是怎么回事
米兰花怎么养
天津财经大学珠江学院怎么样
胎位不正怎么办
长门的轮回眼怎么来的
年糕怎么炒
鸽子汤怎么做
怎么文爱
海带丝怎么做好吃
不用谢用英语怎么说
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长