转转APP如何将商品分享给微信好友

 时间:2026-04-24 09:46:04

1、进入转转APP,点击一个商品。

转转APP如何将商品分享给微信好友

2、进入“商品详情”界面,点击“分享”按钮。

转转APP如何将商品分享给微信好友

3、进入“分享”界面,点击“微信好友”按钮。

转转APP如何将商品分享给微信好友

4、进入“微信选择好友”界面,选择完微信好友之后,在弹出的“确认分享”对话框内,点击“分享”按钮即可。

转转APP如何将商品分享给微信好友

转转APP如何将商品分享给微信好友

  • 转转如何将商品分享给微信好友
  • 转转如何分享个人主页到微信朋友圈
  • 转转怎么分享商品的链接给微信好友
  • 转转APP如何将个人中心分享给微信好友
  • 转转怎么复制淘宝/京东链接发布动态?
  • 热门搜索
    毫不犹豫是什么意思 婚鞋有什么讲究 祝福语录 york是什么意思 锱铢必较的意思 补贴收入属于什么科目 dnf什么粉卡最便宜 净化器什么牌子好 去德国买什么好 佛系是什么意思啊