美团优选如何取消订单

 时间:2026-04-23 00:25:55

1、打开美团app,点击右下角我的,点击待提货。

美团优选如何取消订单

2、点击需要取消的订单,在订单详情下面点击取消订单。

美团优选如何取消订单

3、选择取消原因,点击提交即可。

美团优选如何取消订单

1、打开美团app,点击右下角我的,点击待提货。

2、点击需要取消的订单,在订单详情下面点击取消订单。

3、选择取消原因,点击提交即可。

  • 饿了么怎么加盟
  • 如何取消美团优选我的订单?
  • 快手果园果园动态在哪里查看?
  • 美团优选怎么查看红包
  • 美团优选怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    omg是什么意思 黑马是什么意思 牙龈出血用什么牙膏 什么车性价比最高 8月31日是什么星座 什么是白皮书 全套是什么 什么是犯罪 排长是什么军衔 钙化是什么意思