opporeno5pro如何设置语言?

 时间:2026-04-23 11:32:49

1、点击手机桌面上的【设置】。

opporeno5pro如何设置语言?

2、点击【其他设置】选项。

opporeno5pro如何设置语言?

3、点击【语言】选项。

opporeno5pro如何设置语言?

4、勾选想要设置的语言,

opporeno5pro如何设置语言?

5、点击【完成】即可。

opporeno5pro如何设置语言?

1、点击手机桌面上的【设置】。

2、点击【其他设置】选项。

3、点击【语言】选项。

4、勾选想要设置的语言,点击【完成】即可。

  • opporeno5pro怎么设置系统语言
  • opporeno5pro怎么开启定位
  • opporeno5pro如何关闭HD?
  • opporeno5pro如何关闭锁屏杂志?
  • opporeno5pro熄屏时间如何调整?
  • 热门搜索
    脸上的斑如何去掉 如何去掉妊娠纹 192.168.1.1 路由器设置 怎么查快递到哪里 长江源头在哪里 皮肤角质层薄怎么修复 出去玩的心情发朋友圈 合肥哪里好玩 肚子怎么了 居住证明在哪里开