小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
松鼠记账如何设置生日
时间:2026-04-23 19:03:00
1、打开松鼠记账app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像】。
3、进入我的资料,点击【生日】。
4、进入弹出窗口,选择生日时间,点击【√】。
松鼠记账怎么改密码
松鼠记账在哪里开通松鼠会员
松鼠记账APP如何设置手势密码
松鼠记账如何注销
松鼠记账APP进行设置生日的方法
热门搜索
怎么样能丰胸
明基显示器怎么样
江西师范大学怎么样
qq怎么改身份证
经常做梦是怎么回事
怎么组装电脑
络腮胡子怎么去除
信用卡免息期怎么算
李元霸怎么死的
精子发黄是怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长