小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信指纹支付如何取消?
时间:2026-04-23 06:54:05
1、首先打开微信钱包。
2、然后点击右上角的方块按钮。
3、接着点击支付管理。
4、最后点击取消指纹支付。
5、总结如下图所示。
怎么取消微信指纹支付
如何取消微信指纹支付功能
微信指纹支付怎么删除原有指纹
微信怎么关掉指纹支付
微信每次进入支付都需要指纹怎么取消
热门搜索
就业推荐表怎么填
简历实践经历怎么写
怎么看电脑主板型号
电影观后感怎么写
我的世界怎么盖房子
怎么预防近视
胃酸是怎么回事
奥迪q5怎么样
怎么查物流
页眉页脚怎么删除
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长