安卓版洋葱学院APP如何添加地址?

 时间:2026-04-23 02:04:06

1、打开账号设置页面

打开安卓版洋葱学院APP的个人中心,点击账号设置。

安卓版洋葱学院APP如何添加地址?

2、打开地址管理页面

打开安卓版洋葱学院APP的账号设置页面,点击地址管理。

安卓版洋葱学院APP如何添加地址?

3、添加地址

打开安卓版洋葱学院APP的地址管理页面,输入地址,点击保存设置即可。

安卓版洋葱学院APP如何添加地址?

  • 安卓版洋葱学院APP如何抽取服装?
  • 安卓版洋葱学院APP如何绑定邮箱?
  • 安卓版洋葱学院APP如何查看我的能力?
  • 安卓版洋葱学院APP如何保存二维码图片?
  • 安卓版洋葱学院APP如何查看我的书桌?
  • 热门搜索
    酸奶敷脸可以祛斑吗 什么动物可以贴在墙上 黄埔古港怎么去 女性阴道干涩怎么办 怎么查qq谁特别关心你 密云旅游景点 秦皇岛旅游攻略 躺下头晕是怎么回事 青岛旅游路线 孕妇可以吃红菇吗