掌厨商城app怎样关闭个性化商品推荐?

 时间:2026-04-30 00:55:43

1、第一步,进入手机上的掌厨商城app后,点击【我的】选项。

掌厨商城app怎样关闭个性化商品推荐?

2、第二步,进入我的界面,点击右上角【设置图标】。

掌厨商城app怎样关闭个性化商品推荐?

3、第三步,进入设置界面,点击【隐私设置】选项。

掌厨商城app怎样关闭个性化商品推荐?

4、第四步,进入隐私设置界面,点击【个性化设置】选项。

掌厨商城app怎样关闭个性化商品推荐?

5、第五步,进入个性化设置界面,点击【个性化商品】右侧按钮关闭即可。

掌厨商城app怎样关闭个性化商品推荐?

  • 怎么在掌厨APP关闭个性化推荐
  • 掌厨商城app怎样注销账号?
  • 掌厨商城app怎样关闭个性化商品推荐
  • 掌厨app怎样新建收货地址
  • 怎么快速入驻掌厨APP
  • 热门搜索
    鼠标图标怎么换 东北小品搞笑大全 读书手抄报内容大全 雅思托福怎么考 墨子简介 语文手抄报图片大全 柯南图片大全最帅 抗日战争电视剧大全 阵法大全 五年级好词好句大全