闲趣岛app怎么修改用户昵称?

 时间:2026-05-07 10:59:53

1、打开闲趣岛app后,点击【我的】。

闲趣岛app怎么修改用户昵称?

2、进入我的界面,点击【设置】。

闲趣岛app怎么修改用户昵称?

3、进入设置界面,点击【修改个人资料】。

闲趣岛app怎么修改用户昵称?

4、进入编辑资料界面,点击【昵称】。

闲趣岛app怎么修改用户昵称?

5、进入修改昵称界面,输入新昵称,点击【保存】。

闲趣岛app怎么修改用户昵称?

  • 闲趣岛APP怎么关闭守护榜
  • 闲趣岛APP如何查看用户充值协议
  • 闲趣岛app怎么开通会员?
  • 闲趣岛APP查看用户充值协议怎么做
  • 闲趣岛APP怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    怎么更改wifi密码 思想认识怎么写 robot怎么读 怎么取消流量套餐 短裙用英语怎么说 怎么看电脑内存 寿司怎么卷 怎么样瘦脸 淘宝积分怎么兑换 头皮疼是怎么回事