小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq怎么不让好友赞我
时间:2026-05-03 04:23:12
首先打开qq。接着点击侧边栏。点击设置。在设置界面点击隐私。关闭允许陌生人赞我后面的开关。点击谁能着我的空间。选择为私密。这样就可以不让好友点赞了。
qq怎么设置不让好友点赞名片
qq点赞怎么不让别人看到
qq怎么设置点赞不可见
QQ空间说说不想让别人赞怎么设置
手机QQ点赞功能如何关闭?
热门搜索
有痔疮怎么办
猝怎么读
保证书怎么写给老婆
淘宝怎么开店
牙齿松动怎么办
王宝钏为什么只活18天
我们为什么要学习
皇太极为什么恨大玉儿
腐竹怎么做好吃
佰草集的护肤品怎么样
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长