比心陪练app怎样关闭小窗播放功能

 时间:2026-05-03 10:08:37

1、打开手机【比心陪练】app。

比心陪练app怎样关闭小窗播放功能

2、点击【我的】功能界面。

比心陪练app怎样关闭小窗播放功能

3、进入【设置】功能界面。

比心陪练app怎样关闭小窗播放功能

4、进入【系统设置】功能界面。

比心陪练app怎样关闭小窗播放功能

5、关闭【小窗播放】功能。

比心陪练app怎样关闭小窗播放功能

6、即可在手机比心陪练app中实现关闭小窗播放功能操作。

比心陪练app怎样关闭小窗播放功能

1、打开手机【比心陪练】app。

2、点击【我的】功能界面。

3、进入【设置】功能界面。

4、进入【系统设置】功能界面。

5、关闭【小窗播放】功能。

6、即可在手机比心陪练app中实现关闭小窗播放功能操作。

  • 比心如何关闭小窗播放
  • 比心怎么认证技能?
  • 比心技能资质图怎么换
  • 比心怎么设置自己的单价
  • 比心APP怎么开启消息免打扰
  • 热门搜索
    醪糟汤圆的做法 稚怎么读 老醋木耳的做法 读书笔记怎么写 三汁焖锅的做法 爆炒猪肚的做法大全 骰子怎么读 尿蛋白高是怎么回事 邺怎么读 排卵期怎么算才最准确