58同城投简历怎么保护手机号

 时间:2026-04-30 03:20:00

1、进入58同城,点击右下角的【我的】。

58同城投简历怎么保护手机号

2、在个人中心界面,此时要下拉界面。

58同城投简历怎么保护手机号

3、然后,点击我的求职后【查看更多】。

58同城投简历怎么保护手机号

4、接下来,找到【隐私设置】并点击。

58同城投简历怎么保护手机号

5、在隐私设置里,点击【简历手机号保护】。

58同城投简历怎么保护手机号

6、进入之后,开启【简历手机号保护】即可。

58同城投简历怎么保护手机号

  • 58同城怎么设置简历手机号保护
  • 58同城上面怎么查看自己投过的简历信息?
  • 钉钉怎样修改原来的手机号
  • 电话号码开头为9521的是不是为诈骗电话
  • 58同城app正在求职状态在哪里设置
  • 热门搜索
    温岭旅游景点大全 芋头怎么做好吃 汕头职业技术学院怎么样 足三里怎么找 凉拌西兰花怎么做好吃 小虾怎么做好吃 怎样做茄子好吃 鱼的图片大全大图 宝宝吐奶怎么回事 怎么在京东开店