即刻软件中青少年模式功能如何开启

 时间:2026-04-21 23:11:28

1、打开手机即刻软件后,主页中点击导航栏右下角红色标记的“我”按钮,如图

即刻软件中青少年模式功能如何开启

2、打开即刻我的页面,在下图中点击红色箭头标记的图标“三”按钮,如图

即刻软件中青少年模式功能如何开启

3、然后进入页面中,点击图中红色圆圈中标记的“青少年模式”按钮进入,如图

即刻软件中青少年模式功能如何开启

4、最后在青少年模式页面中,点击红色圆圈中标记“开启青少年模式”功能的按钮即可,如图

即刻软件中青少年模式功能如何开启

  • 皮皮搞笑软件中青少年模式功能如何开启
  • 即刻天气如何设置开启自启动
  • 即刻怎么打开青少年模式
  • 英语趣配音软件中青少年模式功能如何开启
  • 即刻App怎么开启即刻电台
  • 热门搜索
    怎么开红酒 婴儿便秘怎么办 安化黑茶怎么泡 qq怎么加好友 飞雕开关怎么样 眼睛有红血丝怎么办 空心菜怎么做好吃 一岁半宝宝拉肚子怎么办 左眼跳是怎么回事 怀孕了不想要怎么办