快手怎么设置关注我需要我的同意?

 时间:2026-04-24 12:39:53

1、打开APP之后进入【我】界面,点击右上角的三个点图标。

快手怎么设置关注我需要我的同意?

2、在弹出的菜单栏中找到【隐私设置】选项,点击它。

快手怎么设置关注我需要我的同意?

3、在隐私设置选项中选择隐私用户选项,点击它,选择开启隐私用户,这样别人关注你的时候就需要你同意才可以。

快手怎么设置关注我需要我的同意?

快手怎么设置关注我需要我的同意?

  • 快手敲一敲粉丝列表和关注怎么关
  • 快手怎么设置拒绝私信
  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手怎么设置让别人搜索不到我
  • 快手怎么关闭动态
  • 热门搜索
    ards是什么病的简称 赏析是什么意思 白马西风塞上下一句是什么 行百里者半九十什么意思 bt什么意思 美缝剂什么牌子好 阿其那塞斯黑什么意思 挥霍是什么意思 猥亵是什么意思 每个月的14号分别是什么情人节