阿里巴巴怎么查看收藏夹内容

 时间:2026-04-28 05:12:10

1、首先打开手机上的”总包阿里巴巴“。

阿里巴巴怎么查看收藏夹内容

2、打开”阿里巴巴“之后哨暗毙,点击”我的“。

阿里巴巴怎么查看收藏夹内容

3、点击”我的“之后,点击”收藏夹“。

阿里巴巴怎么查看收藏夹内容

4、点击”收藏夹“之后,即可”详细查看收藏夹内容“。

阿里巴巴怎么查看收藏夹内容

5、总结:

1、打开手机上的何爱阿里巴巴,点击我的。

2、点击收藏夹即可查看。

  • 拼多多怎么申请开店
  • 多多进宝如何申请开通?
  • 拼多多无货源开店模式怎么操作
  • 如何拼多多的宝贝一键复制到淘宝店铺?
  • 拼多多怎么开直播卖东西
  • 热门搜索
    喋喋不休的意思 风餐露宿的意思 什么叫新闻 scared是什么意思 牛鞭的功效与作用 惆怅是什么意思 8月20号什么星座 lion是什么意思 桂圆的作用与功效 西裤配什么鞋