小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果文件夹怎么改名
时间:2026-04-22 18:48:40
1、
打开文件夹
点击打开要改名的文件夹。
2、
点击文件夹名称
点击上方的文件夹名称。
3、
输入新的名称
点击后进入编辑状态,输入新的名称即可。
苹果手机如何截屏 快捷
苹果手机怎么把app放在一个文件里
iphone怎么关机
苹果截图快捷键设置方法
苹果手机截图手势方法
热门搜索
怎么用纸折花
ppsspp怎么用
怎么在京东开店
建议书怎么写
键盘膜怎么清洗
电脑光驱怎么打开
月经痛怎么办
手机怎么买股票
怎么找富婆
化妆棉怎么用
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长